Imprimé le 26/09/2016 à 07:35
CHF 20.38TVA Incl.
Quantité : - +
Commander ce produit
Disponibilité site : Disponible en envoi immédiatDisponible en envoi immédiat
Voir les stocks en boutique
  • En option, livraison par ChronopostLivraison Chronopost Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)
  • Option non disponiblePaiement 3 fois sans frais Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Câble fibre Optique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) zoom
  • Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) pas cher
Photos non contractuelles

Descriptif Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Voir tous les produits Générique Câble fibre Optique Générique Partagez cette fiche :
Facebook Twitter
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 5 mètres.

Principales caractéristiques :
  • Connecteur unique LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um
  • Connecteurs céramique
  • Emballage individuel
  • Norme : OM2
  • Longueur : 5 mètres
Informations fournies par notre service technique : ATTENTION : Produit de marque Générique, susceptible de varier (design, coloris...etc.) en fonction des arrivages. Visuels non contractuels.

Fiche technique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)
Marque
Modèle
N/A

Principales caractéristiques

Type de câble
Longueur du câble
Type de fibre

Principales caractéristiques

Norme Fibre

Connectique

Connecteur
Connecteur (autre coté)

Garanties

Garantie commerciale
Garantie légale
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) référencé le : 12/02/2008 | Dernière modification le : 23/07/2016
Haut de page
Meilleures ventes de la catégorie
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox) CHF 17.30TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre) Voir commander 10/10
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) CHF 10.14TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) CHF 20.38TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (5 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (5 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (5 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) CHF 17.30TVA Incl.
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/LC (30 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/LC (30 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/LC (30 mètres) Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/LC (30 mètres) CHF 51.09TVA Incl.
Nos clients ont également acheté :
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert) Voir commander 9/10
Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert) Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert) CHF 4.35TVA Incl.
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) CHF 17.30TVA Incl.
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres) CHF 20.38TVA Incl.
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (2 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (2 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (2 mètres) CHF 25.50TVA Incl.
Voir la fiche produit Cordon RJ45 catégorie 7 S/FTP 0.25 m (Rouge)Voir la fiche produit Cordon RJ45 catégorie 7 S/FTP 0.25 m (Rouge) Voir commander
Cordon RJ45 catégorie 7 S/FTP 0.25 m (Rouge) Câble ethernet catégorie 7 à double blindage CHF 5.02TVA Incl.

Produits similaires Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Haut de page
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC/ST (1 mètre)
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC/ST (1 mètre) Jarretière multimode Cyan CHF 21.67TVA Incl.
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM4 50/125 LC/ST (1 mètre)
Câble fibre optique multimode OM4 50/125 LC/ST (1 mètre) Jarretière multimode Cyan CHF 21.67TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres)
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) CHF 21.67TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (10 mètres)
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox) CHF 21.67TVA Incl.
*Avec l’option Chronopost International Demain chez vous, votre commande est livrée avant 10h ou 13h selon votre localité de livraison, le lendemain de la prise en charge de votre colis par Chronopost à l'adresse de votre choix (en France métropolitaine). Votre éligibilité à la livraison avant 10h ou 13h vous sera confirmée au moment du choix de votre mode de livraison. En cas d'absence, le colis est mis en instance dans le bureau de Poste le plus proche.
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.
Connexion Mot de passe oublié ? Connexion S'enregistrer - simple et rapide Créer un compte