Imprimé le 29/06/2016 à 21:57
20CHF32TTC14CHF58TTC vous économisez 5CHF74
Quantité : - +
Commander ce produit
Disponibilité site : Disponible en envoi immédiatDisponible en envoi immédiat
Voir les stocks en boutique
  • En option, livraison par ChronopostLivraison Chronopost Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)
  • Option non disponiblePaiement 3 fois sans frais Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Câble fibre Optique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) zoom
-28%
  • Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) pas cher
Photos non contractuelles
Note client : Soyez le premier à donner votre avis
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 5 mètres. Lire la suite

Descriptif Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Voir tous les produits Générique Câble fibre Optique Générique Partagez cette fiche :
Facebook Twitter
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 5 mètres.

Principales caractéristiques :
  • Connecteur unique LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um
  • Connecteurs céramique
  • Emballage individuel
  • Norme : OM2
  • Longueur : 5 mètres

Fiche technique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)
Marque
Modèle
N/A

Principales caractéristiques

Type de câble
Longueur du câble
Type de fibre

Principales caractéristiques

Norme Fibre

Connectique

Connecteur
Connecteur (autre coté)

Garanties

Garantie commerciale
Garantie légale
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) référencé le : 12/02/2008 | Dernière modification le : 29/06/2016
Haut de page
Meilleures ventes de la catégorie
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (1 mètre) 17CHF25TTC
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) 20CHF32TTC
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (5 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox) 17CHF25TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (2 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (2 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC/SC (2 mètres) 20CHF32TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) 17CHF25TTC
Nos clients ont également acheté :
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert) Voir commander 9/10
Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert) Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Vert) 4CHF34TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) 17CHF25TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (5 mètres) 20CHF32TTC
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 1 m (Noir)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 1 m (Noir) Voir commander 10/10
Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 1 m (Noir) Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 1 m (Noir) 5CHF09TTC
Voir la fiche produit Epson T0711Voir la fiche produit Epson T0711 Voir commander 9/10
Epson T0711 Epson T0711 - Cartouche d'encre noire 14CHF80TTC

Produits similaires Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Haut de page
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (2 mètres) 16CHF28TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (2 mètres) 16CHF28TTC
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (7.5 mètres)
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (7.5 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox) 18CHF27TTC
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (7.5 mètres)
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (7.5 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) 18CHF27TTC
*Avec l’option Chronopost International Demain chez vous, votre commande est livrée avant 10h ou 13h selon votre localité de livraison, le lendemain de la prise en charge de votre colis par Chronopost à l'adresse de votre choix (en France métropolitaine). Votre éligibilité à la livraison avant 10h ou 13h vous sera confirmée au moment du choix de votre mode de livraison. En cas d'absence, le colis est mis en instance dans le bureau de Poste le plus proche.
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.
Connexion Mot de passe oublié ? Connexion S'enregistrer - simple et rapide Créer un compte