Imprimé le 26/06/2017 à 12:18
Ce produit ne fait plus partie de notre catalogue.

Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Câble fibre Optique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) zoom
  • Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) pas cher
Photos non contractuelles
Soyez le premier à donner votre avis

Suggestion de produits équivalents :

Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-UPC/SC-UPC (10 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-UPC/SC-UPC (10 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-UPC/SC-UPC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 1A et Ô 1B) CHF 20.31TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Voir commander 10/10
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox) CHF 20.31TVA Incl.
Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (10 mètres)Voir la fiche produit Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (10 mètres) Voir commander
Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (10 mètres) Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox) CHF 20.31TVA Incl.
Voir la fiche produit StarTech.com FIBLCST2Voir la fiche produit StarTech.com FIBLCST2 Voir commander
StarTech.com FIBLCST2 Câble fibre optique duplex multimode OM1 62.5/125 LC/ST (2 mètres) CHF 20.40TVA Incl.

Descriptif Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 5 mètres.

Principales caractéristiques :
  • Connecteur unique LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um
  • Connecteurs céramique
  • Emballage individuel
  • Norme : OM2
  • Longueur : 5 mètres
Informations fournies par notre service technique : ATTENTION : Produit de marque Générique, susceptible de varier (design, coloris...etc.) en fonction des arrivages. Visuels non contractuels.

Fiche technique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres)
Marque
Modèle
N/A

Principales caractéristiques

Type de câble
Longueur du câble
Type de fibre

Principales caractéristiques

Norme Fibre

Connectique

Connecteur
Connecteur (autre coté)

Garanties

Garantie commerciale
Garantie légale
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (5 mètres) référencé le : 12/02/2008 | Dernière modification le : 03/03/2017
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.