Imprimé le 24/05/2016 à 08:05
104CHF39TTC
Quantité : - +
Commander ce produit
Disponibilité site : Disponible en envoi immédiatDisponible en envoi immédiat
Voir les stocks en boutique
  • En option, livraison par ChronopostLivraison Chronopost D-Link DEM-310GT
  • Option non disponiblePaiement 3 fois sans frais D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX

Accessoires switch D-Link DEM-310GT Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LXzoom
  • D-Link DEM-310GT pas cher
Photos non contractuelles
Note client : Soyez le premier à donner votre avis
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3. Fibre monomode 1000Base-LX Support  laser  grandes ondes sur  fibre optique   multimodes et monomode  destiné aux artères de campus. ... Lire la suite

Descriptif D-Link DEM-310GT

Voir tous les produits D-Link Accessoires switch D-Link Site du constructeur Partagez cette fiche :
Facebook Twitter
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

  • Fibre monomode 1000Base-LX
  • Support laser grandes ondes sur fibre optique multimodes et monomode destiné aux artères de campus.
  • Distance jusqu'à 10 kms
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC
  • Convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3

Fiche technique D-Link DEM-310GT

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
D-Link DEM-310GT
Marque
Modèle
DEM-310GT

Garanties

Garantie commerciale
Garantie légale
D-Link DEM-310GT référencé le : 14/09/2006 | Dernière modification le : 31/03/2016
Haut de page
Meilleures ventes de la catégorie
Voir la fiche produit Ubiquiti POE-24-24WVoir la fiche produit Ubiquiti POE-24-24W Voir commander
Ubiquiti POE-24-24W Injecteur PoE 24 V 24W 17CHF65TTC
Voir la fiche produit TP-LINK TL-POE150SVoir la fiche produit TP-LINK TL-POE150S Voir commander 9/10
TP-LINK TL-POE150S TP-LINK TL-POE150S - Injecteur Power over Ethernet (PoE) 26CHF01TTC
Voir la fiche produit TP-LINK TL-SM311LMVoir la fiche produit TP-LINK TL-SM311LM Voir commander
TP-LINK TL-SM311LM TP-LINK TL-SM311LM - Module multimode SFP Mini GBIC 48CHF98TTC
Voir la fiche produit TP-LINK MC220LVoir la fiche produit TP-LINK MC220L Voir commander
TP-LINK MC220L Convertisseur RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique LC mono/multimode 34CHF36TTC
Voir la fiche produit TP-LINK TL-POE10RVoir la fiche produit TP-LINK TL-POE10R Voir commander
TP-LINK TL-POE10R TP-LINK TL-POE10R - Splitter Power over Ethernet (PoE) 16CHF60TTC
Nos clients ont également acheté :
Voir la fiche produit D-Link DUB-E100Voir la fiche produit D-Link DUB-E100 Voir commander 9/10
D-Link DUB-E100 Adaptateur réseau Fast Ethernet 10/100 MBps (USB 2.0) 29CHF76TTC
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 SSTP 0.5 m (Noir)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 SSTP 0.5 m (Noir) Voir commander 9/10
Câble RJ45 catégorie 6 SSTP 0.5 m (Noir) Câble RJ45 catégorie 6 SSTP 0.5 m (Noir) 4CHF44TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) 17CHF65TTC
Voir la fiche produit D-Link DGS-1210-24Voir la fiche produit D-Link DGS-1210-24 Voir commander 10/10
D-Link DGS-1210-24 Smart switch 20 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps + 4 ports Combo Gigabit/SFP 161CHF83TTC
Voir la fiche produit D-Link DGS-1008D x2Voir la fiche produit D-Link DGS-1008D x2 Voir commander 10/10
D-Link DGS-1008D x2 Switch Gigabit 8 ports 10/100/1000Mbps - Pack de 2 43CHF76TTC

Produits similaires D-Link DEM-310GT

Haut de page
Voir la fiche produit TRENDnet TPE-E110
TRENDnet TPE-E110 Répétiteur/amplificateur PoE+ Gigabit 104CHF39TTC
Voir la fiche produit Netgear AXC761-10000S
Netgear AXC761-10000S Câble Direct-Attach SFP+ 104CHF39TTC
Voir la fiche produit Linksys LACGSX
Linksys LACGSX Emetteur/Récepteur SFP 1000base-SX 101CHF26TTC
Voir la fiche produit Linksys LACGLX
Linksys LACGLX Emetteur/Récepteur SFP 1000base-LX 114CHF84TTC
*Avec l’option Chronopost International Demain chez vous, votre commande est livrée avant 10h ou 13h selon votre localité de livraison, le lendemain de la prise en charge de votre colis par Chronopost à l'adresse de votre choix (en France métropolitaine). Votre éligibilité à la livraison avant 10h ou 13h vous sera confirmée au moment du choix de votre mode de livraison. En cas d'absence, le colis est mis en instance dans le bureau de Poste le plus proche.
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.
Connexion Mot de passe oublié ? Connexion S'enregistrer - simple et rapide Créer un compte